La tranquillité d'esprit
Rangez votre appareil en toute sécurité.
| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Emplacement |
| Compatibilité de marque: | POLY |
| Compatibilité: | Voyager 4300 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 20 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 177,8 mm |
| Profondeur du colis: | 254 mm |
| Hauteur du colis: | 25,4 mm |
| Poids du paquet: | 26 g |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |