| représentation / réalisation |
| Compatibilité: | HP Tank 455, 457 |
| Technologie d'impression: | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Pays d'origine: | Malaisie |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 113 mm |
| Profondeur: | 37 mm |
| Hauteur: | 115 mm |
| Poids: | 69 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 113 mm |
| Profondeur du colis: | 37 mm |
| Hauteur du colis: | 115 mm |
| Poids du paquet: | 50 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 15 - 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 2880 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 60 pièce(s) |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Détails techniques |
| Contenu de la boîte: | Tête d'impression |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com