Obtenez plus de votre sourisTravaillez où et comme vous le souhaitez sur presque toutes les surfaces[1] avec cette souris élégante et de taille standard qui offre une simplicité plug-and-play, deux options de connectivité sans fil commutables et des fonctionnalités flexibles pour une productivité tout au long de la journée et un confort quotidien. De plus, grâce à son design ambidextre, tout le monde peut l utiliser.
| Souris | |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth + USB Type-A |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Maison |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Durée de vie de la batterie: | 16 mois |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 69,3 mm |
| Profondeur: | 115 mm |
| Hauteur: | 38,2 mm |
| Poids: | 66,7 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 86 mm |
| Profondeur du colis: | 126 mm |
| Hauteur du colis: | 42 mm |
| Poids du paquet: | 130 g |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |