Vous cherchez une souris avec plus de liberté Travaillez en toute liberté grâce aux boutons programmables, à une autonomie de 90 jours[1] et à un design ambidextre compact. Assurez votre productivité où que vous soyez, sur n importe quelle surface et avec de nombreux appareils grâce à son capteur utilisable sur le verre et à la connectivité avec de multiples systèmes d exploitation. Travaillez mieux avec la liberté que vous souhaitez et la flexibilité dont vous avez besoin, le tout avec une seule souris.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 7 |
| Résolution en mouvement: | 3000 DPI |
| Nombre de touches programmables: | 6 |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Rechargeable: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 10,2 mm |
| Profondeur: | 5,71 mm |
| Hauteur: | 36,2 mm |
| Poids: | 84 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 105 mm |
| Profondeur du colis: | 150 mm |
| Hauteur du colis: | 55,8 mm |
| Poids du paquet: | 260 g |