Un mouse può rendervi liberi Scopri la libertà di lavorare come preferisci grazie ai pulsanti programmabili, alla durata della batteria fino a 90 giorni[1] e al design compatto e ambidestro. Mantieni la tua produttività ovunque, su qualsiasi superficie e con più dispositivi grazie al sensore di tracciamento su superficie in vetro e alla connettività per più sistemi operativi. Lavora in modo più produttivo con la libertà che desideri e la flessibilità di cui hai bisogno, il tutto con un unico mouse.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 7 |
| Risoluzione movimento: | 3000 DPI |
| Numero di pulsanti programmabili: | 6 |
| Versione Bluetooth: | 5.3 |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Ergonomia | |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Ricaricabile: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 10,2 mm |
| Profondità: | 5,71 mm |
| Altezza: | 36,2 mm |
| Peso: | 84 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 105 mm |
| Profondità imballo: | 150 mm |
| Altezza imballo: | 55,8 mm |
| Peso dell'imballo: | 260 g |