Travaillez où vous voulezNous avons entièrement revisité notre conception et les matériaux haut de gamme. Cette housse pour ordinateur portable au style fonctionnel s adapte à tous vos besoins personnels ou professionnels grâce à ses nombreux rangements. Conservez vos effets personnels à proximité tout en protégeant la planète grâce au matériau externe entièrement fabriqué à partir de plastiques recyclés[1].
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine: | Chine |
| Segment HP: | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 250 mm |
| Profondeur: | 35 mm |
| Hauteur: | 360 mm |
| Poids: | 510 g |
| Volume: | 4,4 L |
| Largeur du colis: | 250 mm |
| Profondeur du colis: | 35 mm |
| Hauteur du colis: | 360 mm |
| Poids du paquet: | 550 g |