Progettata per lavorare ovunqueAbbiamo dato un tocco nuovo al design e ai materiali di alta qualità. Realizzata con uno stile funzionale, questa custodia per laptop si adatta alle vostre esigenze personali o professionali, con spazi e tasche per tutti gli strumenti essenziali per il lavoro. Tenete le cose importanti vicino a voi e confermate il vostro impegno per la tutela del pianeta con il materiale esterno contenente il 100% di plastica riciclata[1].
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia: | Cover |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Paese di origine: | Cina |
| Segmento HP: | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 250 mm |
| Profondità: | 35 mm |
| Altezza: | 360 mm |
| Peso: | 510 g |
| Volume: | 4,4 L |
| Larghezza imballo: | 250 mm |
| Profondità imballo: | 35 mm |
| Altezza imballo: | 360 mm |
| Peso dell'imballo: | 550 g |