Un clavier qui a tout saisiPrenez la route en toute sérénité avec un clavier ergonomique prêt à l emploi qui s adapte à tous vos besoins.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Style de clavier: | Droit |
| Caractéristiques | |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris | |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 425,9 x 146,1 x 26,8 mm |
| Poids du clavier: | 440 g |
| Poids: | 440 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Largeur du colis: | 441 mm |
| Profondeur du colis: | 166 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Poids du paquet: | 590 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques | |
| Poids brut de la palette: | 406 g |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur: | 146,1 mm |
| Hauteur: | 26,8 mm |
| Largeur: | 425,9 mm |
| Poids par palette: | 406 kg (895.1 kg) |