| Caractéristiques |
| Capacité du rack: | 32U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 800 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Panneaux latéraux amovibles: | Oui |
| Rails de rack: | Oui |
| Gestion optimisée des câbles: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 800 mm |
| Hauteur: | 1525 mm |
| Largeur interne: | 49,7 cm |
| Hauteur interne: | 142,3 cm |
| Poids: | 66,1 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 76,1 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de