Connexion réseau Gigabit via USB
Convertissez la connexion USB 3.0 haut débit de votre ordinateur portable en connexion Ethernet 10/100/1000 rapide avec l adaptateur HP USB 3.0 vers Gigabit.
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | USB |
| Interface: | Ethernet |
| Design | |
| Interne: | Non |
| composant pour: | PC |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 172 mm |
| Profondeur: | 21 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Poids: | 21 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |