Prolongez la durée de vie de vos ordinateurs portables éducatifsLes ordinateurs portables des étudiants doivent résister à une utilisation quotidienne et être protégés contre les dommages accidentels. Protégez votre investissement tout en facilitant leur transport par les étudiants grâce à une sacoche fine, robuste et légère de 11,6 pouces qui les protège des chocs et des rayures en classe et à l extérieur.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 29,5 cm (11.6") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | mousse, Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 312 mm |
| Profondeur: | 225 mm |
| Hauteur: | 32 mm |
| Poids: | 366 g |
| Largeur du colis: | 312 mm |
| Profondeur du colis: | 225 mm |
| Hauteur du colis: | 32 mm |
| Poids du paquet: | 366 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Poids brut de la palette: | 197,4 g |
| Poids par palette: | 197,4 kg (435.2 kg) |