Associer sécurité et saisie dans une souris intelligente
Connectez-vous à votre ordinateur sans mot de passe et naviguez dans votre contenu de manière précise et rapide grâce à la souris HP USB avec lecture des empreintes digitales[1], notre première souris dotée d un capteur d empreintes digitales qui authentifie la connexion à l intérieur de la souris.
| Souris | |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Lecteur d'empreintes digitales: | Oui |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 67 mm |
| Profondeur: | 10,7 mm |
| Hauteur: | 38,7 mm |
| Poids: | 85 g |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |