Sicurezza ed efficienza in un mouse intelligente
Accedete al PC senza password ed esplorate i contenuti in modo preciso e veloce con HP USB Fingerprint Mouse[1], il nostro primo mouse con sensore di impronte digitali integrato per una autenticazione direttamente gestita dal mouse.
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Lettore di impronte digitali: | Sì |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Segmento HP: | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 67 mm |
| Profondità: | 10,7 mm |
| Altezza: | 38,7 mm |
| Peso: | 85 g |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |