Conçu pour le confort. Optimisé pour le contrôle.Cette souris filaire bien conçue offre une précision et un confort impressionnants pour une expérience informatique aisée. De plus, avec 1,5 m de cordon, cette souris confortable et profilée ne limitera pas vos mouvements pendant que vous travaillez.
| Souris | |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1200 DPI |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Maison |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 100 mm |
| Profondeur: | 58,5 mm |
| Hauteur: | 39,5 mm |
| Poids: | 70 g |
| Poids du récepteur: | 100 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Largeur du colis: | 129 mm |
| Profondeur du colis: | 78 mm |
| Hauteur du colis: | 47 mm |
| Poids du paquet: | 100 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Pays d'origine: | Chine |