Progettato per il comfort. Ottimizzato per il controllo.Il mouse cablato dal design accattivante offre una formidabile precisione e massimo comfort per un esperienza all insegna dell'efficienza. Inoltre, grazie al cavo da 1,5 m questo mouse ergonomico ti consente movimenti ampi e liberi durante il lavoro.
| Mouse | |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Segmento HP: | Casa |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 100 mm |
| Profondità: | 58,5 mm |
| Altezza: | 39,5 mm |
| Peso: | 70 g |
| Peso del ricevitore: | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Guida rapida: | Sì |
| Larghezza imballo: | 129 mm |
| Profondità imballo: | 78 mm |
| Altezza imballo: | 47 mm |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Paese di origine: | Cina |