Choisissez un stylet à votre hauteur.Notez, signez, griffonnez et dessinez votre succès à chaque trait avec le stylet HP MPP 1.51[1]. Un stylet compatible avec Microsoft qui offre deux boutons personnalisables, une précision digne de la plus belle plume et une batterie d une durée de vie de 18 mois[2]. Ce stylet possède un toucher si naturel que vous aurez l impression que votre main écrit d elle-même.
| Caractéristiques | |
| Compatibilité des périphériques: | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Couleur du produit: | Gris |
| Compatibilité: | MPP |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 10 g |
| Largeur: | 9,5 mm |
| Hauteur: | 140 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 92 mm |
| Hauteur du colis: | 27 mm |
| Poids du paquet: | 70 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |