Una penna perfetta per te.Annota, firma o disegna le tue idee migliori con la penna HP MPP 1.51[1]. Penna compatibile con Microsoft con due pulsanti personalizzabili, l accuratezza di una penna vera e durata della batteria di 18 mesi[2]. Una penna perfetta per trasformare in realtà le tue idee migliori.
| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo: | Computer portatile |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità: | MPP |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 10 g |
| Larghezza: | 9,5 mm |
| Altezza: | 140 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 190 mm |
| Profondità imballo: | 92 mm |
| Altezza imballo: | 27 mm |
| Peso dell'imballo: | 70 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |