Souris sans fil silencieuse mais puissantePrenez la route en toute confiance grâce à cette souris sans fil élégante et silencieuse, offrant une connectivité et une autonomie à toute épreuve. Garantie par HP.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 94,8 mm |
| Profondeur: | 57 mm |
| Hauteur: | 39,1 mm |
| Poids: | 80 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 198 mm |
| Profondeur du colis: | 139 mm |
| Hauteur du colis: | 53 mm |
| Poids du paquet: | 150 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |