Elimina il cavo e il rumore, ma non la potenzaPorta con te un mouse wireless silenzioso, bello e comodo, sempre connesso e con una batteria dalla durata eccezionale. Garantito da HP.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 94,8 mm |
| Profondità: | 57 mm |
| Altezza: | 39,1 mm |
| Peso: | 80 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 198 mm |
| Profondità imballo: | 139 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 150 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |