Voyager en toute légèretéÉlégante, raffinée et robuste. Fixez cette sacoche confortable à votre valise à roulettes et voyagez en toute sérénité. Sa structure étanche et rembourrée permet de protéger votre ordinateur portable jusqu à 17,3 pouces ainsi que tous vos accessoires.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Sac Toploader |
| Matériel: | mousse, Polyester, Polyéthylène |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Sexe: | Unisexe |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 440 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 320 mm |
| Poids: | 370 g |
| Largeur du colis: | 440 mm |
| Profondeur du colis: | 65 mm |
| Hauteur du colis: | 320 mm |
| Poids du paquet: | 370 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |