Une productivité puissante. Une recharge super abordable. Découvrez des capacités et des économies prêtes pour les affaires avec l imprimante HP LaserJet Tank 2504dw pré-remplie qui comprend jusqu à 5 000 pages de toner HP authentique[1]
| Vitesse d'impression | |
| Couleur: | Non |
| Technologie d'impression: | Laser |
| Impression recto-verso: | Oui |
| Résolution maximale: | 600 x 600 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): | 22 ppm |
| Mode d'impression recto verso: | Auto |
| Résolution d'impression noire: | 600 x 600 DPI |
| Caractéristiques | |
| Cycle de service (Maximum): | 25000 pages par mois |
| Nombre de cartouches d'impression: | 1 |
| Langues de la description de page: | PCLmS, PWG, URF |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Nombre total de bacs d alimentation: | 1 |
| Capacité d alimentation totale: | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale: | 100 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Type de support du bac papier: | papier bond, Enveloppes, Papier rigide, Étiquettes, Papier ordinaire |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| Personalisation de la longueur support: | 152 - 355,6 mm |
| Poids du support de bac papier: | 60 - 163 g/m² |
| Connectivité | |
| Impression directe: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Réseau | |
| Wifi: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Réseau prêt à l'usage: | Oui |
| Technologie de cablâge: | 10/100Base-T(X) |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| représentation / réalisation | |
| Mémoire interne: | 64 Mo |
| Mémoire interne maximale: | 64 Mo |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Fréquence du processeur: | 500 MHz |
| Niveau de pression sonore (impression): | 50 dB |
| Design | |
| position de marché: | Professionnel |
| Couleur du produit: | Gris |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | LCD |
| Puissance | |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression: | 345 W |
| Consommation d'énergie (prêt): | 1,59 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,05 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC): | 0,187 kWh/semaine |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | Blue Angel, EPEAT Silver |
| Technologies et matériaux durables: | Recyclable via HP Planet Partners; Contient du plastique recyclé post-consommation |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 348,7 mm |
| Profondeur: | 285 mm |
| Hauteur: | 214,8 mm |
| Poids: | 6,2 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 432 mm |
| Profondeur du colis: | 331 mm |
| Hauteur du colis: | 291 mm |
| Poids du paquet: | 7,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câble USB fourni: | Oui |
| Logiciels fournis: | No CD inbox (except Indonesia and China Gov) Downloadable Software from hp.com or 123.hp.com CD include HP Software Installer, Uninstaller, printer driver and other essential tools |
| Données logistiques | |
| Poids brut de la palette: | 446,1 g |
| Couches par palette: | 7 pièce(s) |
| Produits par palette: | 56 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 8 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Impression: | Mono printing |
| Dimensions de la palette (L x P x H): | 1200 x 1000 x 2188 mm |