Protection fiable. Aspect réversible.Avec un matériau en néoprène durable, cette housse réversible pour ordinateur portable permet de protéger votre PC contre les chocs et les rayures.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Noir, Gris |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Motif |
| Sexe: | Unisexe |
| Nombre de compartiments: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 370 mm |
| Profondeur: | 270 mm |
| Hauteur: | 10 mm |
| Poids: | 160 g |
| Largeur du colis: | 370 mm |
| Profondeur du colis: | 310 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Poids du paquet: | 210 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |