Protection fiable. Aspect réversible.Avec un matériau en néoprène durable, cette housse réversible pour ordinateur portable permet de protéger votre PC contre les chocs et les rayures.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Noir, Argent |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 400 mm |
| Profondeur: | 285 mm |
| Hauteur: | 10 mm |
| Poids: | 190 g |
| Largeur du colis: | 400 mm |
| Profondeur du colis: | 325 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Poids du paquet: | 240 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |