Emportez votre studio partout avec vousEmportez votre créativité avec vous, que vous soyez professionnel ou étudiant. Emportez tout votre travail avec vous. Le compartiment à accès rapide est personnalisable afin d accueillir vos appareils de toutes tailles et formes. Avec sa protection résistante à l eau[1] et sa grande légèreté, ce sac à dos vous accompagne dans votre créativité où que vous soyez.
| Caractéristiques | |
| Type de sac à dos: | Sac à dos de voyage |
| Couleur principale du produit: | Bleu |
| Matériel: | Polyester |
| Taille maximale de l écran: | 40,9 cm (16.1") |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 185 mm |
| Hauteur: | 460 mm |
| Poids: | 1,25 kg |
| Volume: | 30 L |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 320 mm |
| Profondeur du colis: | 185 mm |
| Hauteur du colis: | 460 mm |
| Poids du paquet: | 1,28 kg |