Alimentez et rechargez votre ordinateur portable ou tablette[1] depuis son port USB-C grâce à l adaptateur secteur HP 65 W USB-C .
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Ordinateur portable, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Type d'appareil de base: | Ordinateur portable |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 115 - 230 V |
| Fréquence d'entrée: | 47 - 63 Hz |
| Courant d'entrée: | 1.7 A |
| Puissance max.: | 65 W |
| Courant de sortie de Port 1: | 8 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 74 mm |
| Profondeur: | 74 mm |
| Hauteur: | 28,5 mm |
| Poids: | 245 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
| Autres caractéristiques | |
| Connecteur(s): | USB C |