Alimentate e ricaricate il vostro notebook o tablet[1] tramite la porta USB-C con l'adattatore di alimentazione HP 65 W USB-C .
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Computer portatile, Tablet |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Dispositivo compatibile: | Computer portatile |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 115 - 230 V |
| Frequenza di ingresso: | 47 - 63 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1.7 A |
| Portata termica nominale: | 65 W |
| Porta 1 corrente di uscita: | 8 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 74 mm |
| Profondità: | 74 mm |
| Altezza: | 28,5 mm |
| Peso: | 245 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Altre caratteristiche | |
| Connettore: | USB C |