| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Type: | Imprimante mobile |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 125 mm/sec |
| Gestion du papier |
| Diamètre max. du rouleau: | 15 cm |
| Largeur de papier supportée: | 40 - 115 mm |
| Largeur maximum d'impression: | 10,4 cm |
| Épaisseur du support: | 0.06 - 0.25 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Nombre de ports série: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA2 |
| Caractéristiques |
| Codes barres intégrés: | 1D, 2D, Lecture code datamatrix, EAN13, MaxiCode, PDF417, QR Code |
| Mémoire interne: | 8 Mo |
| Mémoire flash: | 4 Mo |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Vert, Gris |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension d'entrée AC: | 110 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 85% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 230 mm |
| Profondeur: | 260 mm |
| Hauteur: | 105 mm |
| Poids: | 3,5 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur, Série, USB |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Autres caractéristiques |
| Langues prises en compte: | Multicolore |
| Voyants: | Oui |