| Caractéristiques |
| Utilité: | Tablette |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Tension de sortie: | 19 V |
| Type d'énergie courante: | CA vers CC |
| Courant de sortie: | 3,42 A |
| Compatibilité de marque: | Honeywell |
| Compatibilité: | RT10 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Honeywell Deutschland Holding GmbH Strahlenbergerstrasse 110-112 63067 Offenbach Deutschland hdh-germany@honeywell.com