| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique direct/Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Largeur maximum d'impression: | 10,8 cm |
| Longueur d'impression minimum: | 4,8 m |
| Gestion du papier |
| Largeur du ruban: | 11 cm |
| Longueur de ruban: | 450 m |
| Diamètre principal: | 2,5 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | DP, DPL, XML, ZPL II, IPL |
| Mémoire interne: | 1024 Mo |
| Mémoire flash: | 256 Mo |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 8,89 cm (3.5") |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 85% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 261 mm |
| Profondeur: | 506 mm |
| Hauteur: | 398,7 mm |
| Poids: | 23 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |