| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique direct/Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 200 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,8 cm |
| Longueur d'impression minimum: | 4,8 m |
| Gestion du papier |
| Largeur du ruban: | 11 cm |
| Longueur de ruban: | 450 m |
| Diamètre max. du rouleau: | 8 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Port RS-232: | 1 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LED |
| Taille de l'écran: | 5,99 cm (2.36") |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 20 - 85% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 249 mm |
| Profondeur: | 438 mm |
| Hauteur: | 270 mm |
| Poids: | 9,25 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |