| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Code 128, Code 39, U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Lecture code datamatrix, PDF417, QR Code |
| Résolution du capteur optique (l x H): | 1280 x 800 pixels |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil): | 0 - 100000 lux |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -45 - 45° |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interfaces standards: | USB |
| Longueur de câble: | 3 m |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP41 |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs |
| Voyants: | Oui |
| Alarme sonore: | Oui |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension d'entrée: | 4.4 5.5 |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 160 g |
| Largeur: | 64 mm |
| Profondeur: | 99 mm |
| Hauteur: | 165 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |