| Caractéristiques | |
| Matériel: | Polystyrol |
| Couleur du produit: | Gris |
| Capacité maximum (dossiers suspendus): | 36 |
| Portable à là main: | Oui |
| Empilable: | Oui |
| Adapté au stockage: | Chemise |
| Pieds antidérapants: | Oui |
| Certification: | CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 360 mm |
| Hauteur: | 264 mm |
| Profondeur: | 329 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |