| Caratteristiche | |
| Materiali: | Polistirolo |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Capacità massima (cartelle sospese): | 36 |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Impilabile: | Sì |
| Adatto per conservare: | Raccoglitore piatto |
| Piedini antiscivolo: | Sì |
| Certificazione: | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 360 mm |
| Altezza: | 264 mm |
| Profondità: | 329 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità: | 1 |