| Design |
| Type de produit: | Téléphone IP |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Type de combiné: | Combiné sans fil |
| Caractéristiques du téléphone |
| Quantité de lignes: | 2 lignes |
| Capacité du répertoire: | 500 entrées |
| Appel en attente: | Oui |
| Mise en attente: | Oui |
| Possibilité de conférence téléphonique: | Oui |
| Prise de Ligne Sans Décrocher -PLSD (On-hook dialing): | Oui |
| Alerte avec vibreur: | Oui |
| Historique d'appels: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Commande de volume: | Boutons |
| Ajout de contacts à partir du combiné: | Oui |
| Écran |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 6,1 cm (2.4") |
| Résolution de l'écran: | 240 x 320 pixels |
| Audio |
| Haut-parleur: | Oui |
| Nombre de microphones: | 2 |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Protocoles réseau pris en charge: | SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS (A record, SRV, NAPTR), DHCP, SSH, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, 802.1x, TLS, SRTP, IPv6 |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Client DHCP: | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 256-bit AES, 802.1x RADIUS, MD5, SRTP, TLS |
| Standards réseau: | IEEE 802.1x |
| Connectivité |
| Connexion Casque: | 3.5 mm |
| Entrée jack microphone: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 1 A |
| Consommation électrique typique: | 5 W |
| Autonomie en veille: | 200 h |
| Temps de communication: | 8 h |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 2000 mAh |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du combiné (LxPxH): | 164 x 52 x 25,8 mm |
| Dimensions de base: | 77,9 x 81,2 x 38,2 mm |
| Poids du téléphone: | 185,9 g |
| Poids du paquet: | 422,6 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de poignées fournis: | 1 pièce(s) |
| Station de base: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Chargeur: | Oui |
| Casque audio inclus: | Oui |