| Détails techniques | |
| Haut-parleur: | Oui |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Codecs vocaux: | G.711Mu, G.711a, G.722 |
| Montage mural: | Oui |
| Microphone intégré: | Oui |
| Codecs Vidéo: | H.264 |
| Fonction de détection de mouvement: | Oui |
| Nombre de boutons: | 12 boutons |
| Boutons rétroéclairés: | Oui |
| Certification: | FCC: 15 B B; 15 C; MPE CE: EN 55032 B; EN 61000-3-2; EN 61000-3-3; EN 50130; EN 60950-1; EN 300330; EN 301489; EN 62311 RCM: AS/NZS CISPR 22; AS/NZS 4268; AS/NZS 60950.1 IC: ICES-003; RSS310 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Gris |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP66 |
| Prise en charge des smartphones: | Oui |
| code IK: | IK09 |
| Type de commande: | Boutons |
| Installation prise en charge: | verticale |
| Usage adapté: | Extérieure |
| Réseau | |
| Type d'interface Ethernet: | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge: | TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP/RARP, ICMP, DNS (RV, NAPTR), DHCP, SSH, SMTP, TFTP, NTP, STUN, TLS, SRTP |
| Standards réseau: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af |
| Caméra | |
| Mégapixel: | 2 MP |
| Résolution d'image maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Résolution vidéo maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Cadence maximale: | 30 ips |
| Illumination minimum: | 0,5 lux |
| point de vue angle (FOV): | 180° |
| Angle de vision horizontal: | 150° |
| Puissance | |
| Tension de fonctionnement (ouverture de porte): | 12 V |
| Courant de fonctionnement (ouverture de porte): | 1 A |
| Conditions environnementales | |
| Température de fonctionnement du poste de porte: | -30 - 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 80 mm |
| Profondeur: | 36 mm |
| Hauteur: | 173 mm |
| Poids: | 600 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85176920 |