| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 177 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,8 cm |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Gestion du papier |
| Longueur max. de l'étiquette: | 1,727 m |
| Diamètre max. du rouleau: | 12,7 cm |
| Épaisseur du support: | 0.076 - 0.2 mm |
| Largeur de papier supportée: | 25.4 - 118 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | EZPL, GDPL, GEPL, GZPL |
| Mémoire interne: | 16 Mo |
| Mémoire flash: | 8 Mo |
| Codes barres intégrés: | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), China post, Codablock, Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 COMPOSITE, GS1 DataBar, ITF-14, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, Matrix 2/5, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, Planet, POSTNET, Plessey, QR Code, Standard 2/5, TELEPEN, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Polices bitmap: | OCR-A, OCR-B |
| Découpe ruban: | Manuel |
| Formats d'image supportés: | BMP, PCX |
| Certification: | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, EAC, KCC, CCC |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | Non |
| Type de commande: | Boutons |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 30 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 50 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 168 mm |
| Profondeur: | 218 mm |
| Hauteur: | 166 mm |
| Poids: | 1,44 kg |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | CE |