| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique direct/Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 127 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,8 cm |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Longueur d'impression minimum: | 172,7 cm |
| Gestion du papier |
| Largeur du ruban: | 11 cm |
| Longueur de ruban: | 110 m |
| Largeur max. de l'étiquette: | 11,8 cm |
| Longueur max. de l'étiquette: | 1,727 m |
| Diamètre max. du rouleau: | 4 cm |
| Épaisseur du support: | 0.20 mm |
| Largeur de papier supportée: | 110 mm |
| Diamètre principal: | 3,81 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| Connectivité optionnelle: | Bluetooth, LAN sans fil |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 16 Mo |
| Mémoire flash: | 8 Mo |
| Codes barres intégrés: | 1D, 2D |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | Non |
| Type de commande: | Boutons |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 30 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 50 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 200 mm |
| Profondeur: | 251 mm |
| Hauteur: | 164 mm |
| Poids: | 1,8 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR |