| représentation / réalisation |
| Type: | Téléphone analog/dect |
| Répondeur intégré: | Non |
| Type de combiné: | Combiné sans fil |
| Nombre de sonneries: | 21 |
| Compatibilité GAP: | Oui |
| Voix HD: | Oui |
| Design |
| Type de montage: | Bureau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Téléphone des personnes âgées: | Non |
| Gros boutons: | Oui |
| Caractéristiques du téléphone |
| Capacité du répertoire: | 150 entrées |
| Fonction babyphone: | Oui |
| Gestion d'appel |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Recomposer: | Oui |
| Service de présentation du numéro appelant (CLIP): | Oui |
| Blocage d'appel: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Bouton de navigation: | Oui |
| Réveil: | Oui |
| Commande de volume: | Boutons |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Taille de l'écran: | 5,08 cm (2") |
| Taille de l'écran d'affichage: | 34 x 39 mm |
| Résolution de l'écran: | 96 x 66 pixels |
| Puissance |
| Type de batterie: | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Technologie batterie: | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Temps de communication: | 10 h |
| Autonomie en veille: | 200 h |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du combiné (LxPxH): | 52 x 30 x 173 mm |
| Poids du téléphone: | 122 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de combinés inclus: | 1 |
| Manuel d'utilisation: | Oui |