| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico/DECT |
| Segreteria telefonica: | No |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Numero di melodie: | 21 |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Voce HD: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Telefono per persone anziane: | No |
| bottoni grandi: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Capacità rubrica: | 150 voci |
| Funzione babyfono: | Sì |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Blocco chiamate: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Sveglia: | Sì |
| Controllo del volume: | Pulsanti |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 5,08 cm (2") |
| Dimensioni schermo: | 34 x 39 mm |
| Risoluzione del display: | 96 x 66 Pixel |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di conversazione: | 10 h |
| Tempo di stand-by: | 200 h |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 52 x 30 x 173 mm |
| Peso ricevitore: | 122 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com