| représentation / réalisation |
| Type: | Téléphone analogique |
| Répondeur intégré: | Non |
| Type de combiné: | Combiné filaire |
| Nombre de sonneries: | 3 |
| Design |
| Type de montage: | Sur bureau/mural |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Caractéristiques du téléphone |
| Capacité du répertoire: | 10 entrées |
| Gestion d'appel |
| Identification de l'appelant: | Non |
| Recomposer: | Oui |
| Indication |
| Voyant sur le combiné: | Oui |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Poids et dimensions |
| Dimensions de base: | 80 x 208 x 57 mm |
| Dimensions du combiné (LxPxH): | 51 x 197 x 47 mm |
| Poids de la base: | 352 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de combinés inclus: | 1 |
| Câble pour ligne analogique: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com