Protection surtension pour les appareils raccordés5 Prises Slave sont activées automatiquement, lorsque par exemple le cordon USB est relié au port USB de l ordinateur et l ordinateur est mis en routeMise en route automatique du moniteur lors de la mise en route de l ordinateurDisjoncteur électrique
| Puissance | |
| Nombre de prises en sortie: | 5 sortie(s) CA |
| Tension nominale à l'entrée: | 250 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Courant nominal de sortie: | 4,5 A |
| Tension de serrage: | 6000 V |
| Connectivité | |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 10 - 40 °C |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85364900 |