Protezione da sovraccarico gestibile dal computer Le 4 prese passano automaticamente da on a off in base al computer connesso alla presa principaleRocker switchProtezione per bambini incorporata
| Gestione energetica | |
| Quantità prese AC: | 5 presa(e) AC |
| Voltaggio nominale di entrata: | 250 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente di output nominale: | 4,5 A |
| Tensione di serraggio: | 6000 V |
| Connettività | |
| Numero di USB: | 1 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 10 - 40 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85364900 |