| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | MUSICA |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Controllo del volume: | Manopola |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Certificazione: | CE |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Connettore 3.5 mm: | No |
| Connettori 2x 3.5 mm: | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB: | No |
| Bluetooth: | No |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 32 |
| Sensibilità cuffia: | 105 dB |
| Unità driver: | 4 cm |
| Distorsione armonica totale (THD): | 3% |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Non disponibile |
| Frequenza microfono: | 30 - 16000 Hz |
| Sensibilità microfono: | -58 dB |
| Tipo direzionamento microfono: | Omnidirezionale |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 200 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 192 mm |
| Profondità imballo: | 192 mm |
| Altezza imballo: | 75 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
| Altre caratteristiche |
| Connettore 2.5 mm: | No |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GEMBIRD Europe B.V. Wittevrouwen 56 1358 CD Almere-Haven Netherlands helpdesk@gembird.nl