| Caractéristiques |
| Utilité: | Tablette |
| Type d'alimentation d'énergie: | Universel |
| Tension d'entrée: | 60 V |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Type d'énergie courante: | CA vers CC |
| Courant de sortie: | 3,5 A |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 104 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 236 mm |
| Profondeur: | 762 mm |
| Hauteur: | 29,2 mm |
| Poids: | 520 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Gamber-Johnson LLC Joerns Drive 5001 WI 54481 Stevens Point United States sales@gamberjohnson.com