| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Tablet |
| Tipo alimentazione: | Universale |
| Voltaggio di ingresso: | 60 V |
| Voltaggio di uscita: | 12 V |
| Tipo di alimentazione: | AC-DC |
| Corrente d'uscita: | 3,5 A |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 104 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 236 mm |
| Profondità: | 762 mm |
| Altezza: | 29,2 mm |
| Peso: | 520 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gamber-Johnson LLC Joerns Drive 5001 WI 54481 Stevens Point United States sales@gamberjohnson.com