| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Multicolore |
| Type de finition: | Mat |
| Facile à retirer: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 23 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 184 g |
| Profondeur du colis: | 51 mm |
| Largeur du colis: | 40 mm |
| Hauteur du colis: | 51 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 10 pièce(s) |