| Détails techniques | |
| Type de surface extérieure (dessus): | Laqué |
| Taille de la table de repassage: | 60 x 40 mm |
| Marque: | Franken |
| Cadre: | Oui |
| matérial de cadre: | Bois |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 415 mm |
| Profondeur du colis: | 660 mm |
| Hauteur du colis: | 25 mm |
| Poids du paquet: | 1,4 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |