| Detalles técnicos | |
| Tipo de superficie superior: | Lacado |
| Tamaño de la placa: | 60 x 40 mm |
| Marca: | Franken |
| Cuadro: | Si |
| Material del marco: | Madera |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 415 mm |
| Profundidad del paquete: | 660 mm |
| Altura del paquete: | 25 mm |
| Peso del paquete: | 1,4 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |