| Características | |
| Color del producto: | Marrón |
| Color familia: | Marrón |
| Coloración: | Monocromo |
| Acabado de la superficie: | Mate |
| Forma: | Rectángulo |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del paquete: | 74 g |
| Profundidad del paquete: | 200 mm |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Altura del paquete: | 15 mm |