| représentation / réalisation |
| Mégapixel: | 2 MP |
| Résolution vidéo maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD de la caméra: | Full HD |
| Cadence maximale: | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide: | 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Format vidéo pris en charge: | H.264 |
| Résolution d'image maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vision horizontal: | 62° |
| Angle de vision vertical: | 51° |
| Rapport signal-sur-bruit: | 50 dB |
| Tension de fonctionnement: | 5 V |
| Design |
| Microphone intégré: | Oui |
| Interface: | USB |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de montage: | Clip |
| Nombre de microphones: | 1 |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Certification: | FCC CE Rohs |
| Logiciel |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Système mobile supporté: | Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 8.0, Android 9.0 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 40 °C |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85258900 |